А Вы вообще помните вчерашнюю ночь?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Не скажу Мастер (1102) 5 лет назад
помню, что смотрела хоккей, помню, что счет был 2:1, потом провал и 10 утра:)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Провал под воздействием мед препаратов?
Не скажу Мастер (1102) матч был ночью, на перерыве я уснула, проснулась 10 утра
Остальные ответы
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) 5 лет назад
А чё б её не помнить?)))
Спала в своей кровати))))
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 5 лет назад
ммм, помню что прочитала молитву своему ангелу и отрубилась сразу, ночью приснился чудесный сон и утром поднялась с новыми силами!!
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Отлично помню. Сидела всю ночь на Ответах, фигней страдала )
...no faith... Мыслитель (5611) 5 лет назад
Не помню... Полчаса кошку искала в комнате, она ложится спать в моей кроватке. Потом выясняется, что она на кухне спала. Когда я успела ее выпустить?!))