Посоветуйте женщину-уролога в Москве? Может кто знает хорошего уролога, желательно женщину, очень надо

Alice Мастер (1556), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Ольга Борисовна в ЛЦ. У подруги хранический цистит со времен школы. На последних курсах, даже кровь в моче появилась и лежала в клинике. Потом обратилась в Ольге Борисовне, рецидивы уменьшились. Посмотрите её: mosmedportal.ru/doctors/velichko-olga/
Я хожу в центр к другим врачам, знаю, что там по многим полюсам принимают, не только платно.
Остальные ответы
Dallas Искусственный Интеллект (138691) 5 лет назад
зачем тебе женщина именно, мне кажется с мужчиной легче будет общаться, показывать свои гениталии
AliceМастер (1556) 5 лет назад
Мне как раз в силу того, что я девушка, легче с врачом женского пола
Ты трансгендер? XD
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
зачем урологу смотреть гениталии?
он анализы смотрит. и узи.
Dallas Искусственный Интеллект (138691) а, если яйца распухли или лимфоузлы восспалились?!
Владимир СергеевичМастер (1479) 5 лет назад
Если ты гомосек, то не думай, что все такие
Winston Winston Ученик (79) 5 лет назад
какой уролог, eбанашка?
гинеколог может?
AliceМастер (1556) 5 лет назад
Почки лечит уролог и у мужчин и у женщин! Не надо оскарблений
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
Ты бы прежде чем оскорблять человека почитал бы))). мальчик с лишней хромосомой.
Солнышко Мое Мудрец (11920) 5 лет назад
Есть очень клёвый Человек. просто бомба! екатерина Макарова!!! Сексолог, уролог и тп.))) Она есть в Ютубе, есть вконтакте, фейсбуке и инстаграме... Инстаграм скину @doctormakarova
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
элис откуда у тебя яйца?
AliceМастер (1556) 5 лет назад
Уролог лечит не только это! Почки и вся мочевыделительная система вообщето!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
открой справочник и посмотри что значит уролог
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Обратитесь в хорошую клинику и вам там посоветуют!
Людмила Оракул (94732) 5 лет назад
Иван-чай ( трава) лучше любого уролога
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Клиника Урологии при 1 МЕДЕ им. Сеченова, на ул. Пироговская метро Фрунзенская, там все урологи хорошие, а УЗИ делает доктор наук. Услуги платные, но не очень дорого.
Slava Suhov Знаток (284) 5 лет назад
Здравствуйте! Мой знакомый сам недавно пользовался услугами уролога. Нашел врача по этой ссылке https://docdoc.ru/doctor/urolog/?pid=15416
Анна Обухова Ученик (115) 5 лет назад
Рекомендую бесплатное приложение Medical Note, где можно задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое: qr.mednote.life/mk18
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 5 лет назад
Есть информация по врачам, урологам в том числе по крупным городам РФ. Там опыт работы, учёная степень (если есть), отзывы, рейтинг, где принимает и сколько стоит приём и лечение: http://docdoc.ru/?pid=7117
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 5 лет назад
если речь о банальном цистите, просто сядьте на безуглеводную диету.
Лика Милютина Знаток (374) 5 лет назад
Я посоветую хорошего уролога, но мужчину Алексеев Александр Львович алексеев-александр-львович. рф сама к нему обращалась с проблемами здоровья. Можете перед приемом проконсультироваться и записаться по телефону +7(495)649-69-03 там ответят на все ваши вопросы.