Сервер браузерной и Android игр

Леонид Ефремов Ученик (119), закрыт 3 года назад
Добрый день. У меня есть мечта, которую я пытаюсь осуществить в течение многих лет, но пока безуспешно. Она заключается в соло-игре в браузерную игру - Pockie Ninja, и android игру Devil Maker Tokyo. Мне очень хочется иметь свой сервер, и полные права доступа. Прошу, помогите найти место, где можно скачать или купить сервер и клиент для этих игр.
Лучший ответ
Ричи Арнольд Ученик (207) 5 лет назад
Погуглите :)
Леонид ЕфремовУченик (119) 5 лет назад
Гуглил 5 лет, 0 результатов
Ричи Арнольд Ученик (207) Еще 1 год и все найдется :)
Остальные ответы
Артём Каряко Ученик (112) 5 лет назад
вот ссылка на браузер игр скачай приложение и ищи игры например платные в плей маркете гта сан андрес приложение можно скачать тут https://mobogenie-market.ru.uptodown.com/android мой канал ютюб https://www.youtube.com/watch?v=u7LGSvSA0ZI&t=11s
Scorpion Ученик (46) 5 лет назад
эмулятор скачай
Леонид ЕфремовУченик (119) 5 лет назад
Так же как существуют приватные, домашние сервера Lineage 2, World of Warcraft, есть сервера для указанных мною игр, и проблема в том, что просто так их не достать
Sans WannaHaveBadTime Ученик (175) 5 лет назад
Bluestacks Скачай И Всё
Леонид ЕфремовУченик (119) 5 лет назад
Мне нужен сервер игры, то, что запускает разработчик, и к чему подключаются по интернету игроки со всего мира.
Sans WannaHaveBadTime Ученик (175) У Меня На Профиле Есть Вопрос По Windows Сможешь Ответить
Doge Show Ученик (128) 5 лет назад
Леонид ЕфремовУченик (119) 5 лет назад
Под сервером я имел в виду программную часть, работающую как основа для подключения. Тупо набор файлов и библиотек что имеет разработчик или локализатор
Martin Гуру (4859) 5 лет назад
нашел вот это, попробуй я хз
http://forum.ragezone.com/f857/pockie-ninja-server-files-948820/
Леонид ЕфремовУченик (119) 5 лет назад
Это наиболее близко к нужному ответу, хотя бы в тему) там пишут, что это не рабочее, мне же нужно готовое решение уровня пользователя - нажал и играешь. потому и думал о покупке, вряд ли такое просто лежать будет. только сервы вов и ла2 есть в сети бесплатно