Можно ли в сборке пк использовать вместе водянку и башню?

Иван Третьяков Знаток (276), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stalkash *наверное* Мудрец (13431) 6 лет назад
Да можно.
Башня на процессор.
Водянка на видеокарту.
Петр Алексеевич Оракул (82088) 6 лет назад
Никаких проблем.
Даже если имеется в виду одновременно башня и водянка на процессор, то я навскидку могу вспомнить один комбинированный башенный кулер.
Igor KhatuntsevУченик (114) 1 год назад
эх, ляпота)) а не найдётся идеи как состыковать красивый thermaltake engine 27 (70tdp) с процом в140tdp? Мне давно очень нравится как выглядит это кулер, и думал даже найти такую водянку чтобы невысокий водоблок с боковыми коннекторами имел ещё рабочий подпятник наверху... Чтобы приСОБАЧить/приСЛОНить/приКОТить ему корону в виде двигла 27/17