А можно брить ноги в 10 лет?

Мне 10 лет скоро 11 летом ну я побрила ноги и мне нравится ноя не знаю можно ли их брить в этом возрасте я и хочу брить и не хочу!!!

Дополнен

У меня есть старшая сестра дваюрадная ей 15 лет и у неё ноги белые а когда я смотрю на свои они тёмные и когбудта бы в сенеках

как хочешь -- так и делай

В 10 лет не бывает волос. Не придумывайте.

вот у меня вообще дохуя волос на ногах, но в 10 лет я думаю что ббрить не стоит потому что потом они будут жестче и темнее и больше ну и вообще зачем тебе это. вот тебе совет, не брей ноги, я думаю у тебя и без этого все норм

Зря побрила, теперь будут расти и колоться. В 10 лет это делать без надобности.

А что там в 10 русский лес вырос?)))