В песни Филипп Киркоров "Цвет настроения синий" поется бикини или тикини?

катя розова Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лола Мудрец (18952) 6 лет назад
Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.

Что такое Tequini черт его знает
Элина ЭльфУченик (100) 6 лет назад
Это коктейль основан на Текилы и Мартини
Лола Мудрец (18952) Спасибо, буду знать.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 6 лет назад
А тебе это так принципиально?..
Интернет - поисковик - запрос - "текст песни..." - получаешь что хочешь..
Викуся Мудрец (19459) 6 лет назад
вообще верно Бикини))

Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню «Синий иней»
Она так чувствует себя Богиней
М@линаУченик (199) 6 лет назад
ВОТ ДУУУУРА
Екатерина ТихоноваУченик (109) 6 лет назад
Вагиней)))
Светлана Артемьева Ученик (103) 6 лет назад
Вообще-то, поется тыкини.

Тыкини - это коктейль наподобие мартини. Если Вам так принципиально, можете посмотреть текст песни.
ИннаЗнаток (295) 1 год назад
Текст песни не всегда верный. Например у Nю в тексте одной песни написано «твой поцелуй сломанный болью», а сам певец говорил, что там сломанный бойлер
Настя Алексеева Ученик (156) 6 лет назад
Те кто пишет "посмотри текст песни" ТЕКСТЫ РАЗНЫЕ! В одних бикини, а в других текини. Я хочу спросить, а что слышишь ты? В песне чётко поётся "БИ-КИ-НИ".. Не понимаю, откуда там текини взяли
Lusy`Ученик (193) 6 лет назад
как раз таки мне четко слышится Текини
не, поется про текини, а не про бикини. а еще она чувствует себя Вагиней, а не богиней)))) а это в корне меняет дело.
ShadowУченик (239) 4 года назад
чётко слышится текини
Maxim Panteleev Ученик (154) 6 лет назад
Tequini - это Коктейль на основе мартини.
абросимова александра Знаток (262) 6 лет назад
мне например нравится снег и сердце в тысячу свечей
Євгеній Денисюк Профи (631) 6 лет назад
главная мысль песни «Цвет настроения синий» заключается в том, что неприятности и рутина не вечны, все имеет свойство заканчиваться. Человек может переключаться с одного состояния на другое, отвлекаться, сбегать от проблем, когда это действительно необходимо. Пусть даже на короткое время, всего на одну ночь, пока миром правит темнота.
Влада Алексеева Ученик (131) 4 года назад
Сначала он поёт бикини, второй раз текини. Посмотрите концерт, по губам видно