Почему minecraft квадратный?

Алиса Яндекс Профи (616), закрыт 6 лет назад
Сначала в майнкрафте были Нотч и Хиробрин. Нотч создавал еду и лодки. Потом Хиробрин положил лего, и нотч наступил на него. Нотчу надоело лего, а потом лего упало на него. ТАк и стал майнкрафт квадратным.
Лучший ответ
Eymonifer Мыслитель (6882) 6 лет назад
Потому что "майнкрафт" содержит слово "майн" "mine". "Mine" - шахта, пещера. Что в пещерах? руды. Что делают из руд? слитки. Для чего нужны слитки? как сырье (исключение для золота). Сырье?
.
На самом деле, я тоже не знаю. У меня нет ответа. Бада-бумц.
Остальные ответы
ua igor13 Ученик (196) 6 лет назад
И в чем суть вопроса?
gagsg babaha Профи (527) 6 лет назад
Потому что движок Java там) И с самого начала разработчик хотел его сделать квадратным)
Моисей Прохоров Ученик (115) 6 лет назад
Майкрафт калл для аутистов как ты. Для школьников и говнопоедателей
andrey darkcПрофи (588) 6 лет назад
Пошёл нахyй, уёбищe, иди в гта играй, специально для даунов вроде тебя делали.
Егоров Артём Знаток (410) 6 лет назад
потому что майнкрафт игра для конченых аутистов. и если ты, девочка моя, в это играешь то твой износилованный собаками труп должны обглодать бомжи
andrey darkcПрофи (588) 6 лет назад
Пошёл нахyй! Уёбищe тупое.
Mikhail None Профи (968) 6 лет назад
Собрались обсиратели которые сами не могут даже тетрис на java написать
Андрей Зубков Профи (752) 6 лет назад
Потому, что создатель захотел создать такую игру. Либо он хотел сделать немного другую, но его силы в C++ или в другом были не очень. Либо движок не позволял. Вот он и решил сделать квадраты.
andrey darkc Профи (588) 6 лет назад
Потому-что джава (optn gl) не способен выдавать большую графику, + это задумка игры.