Милые дамы! Кто нибудь из вас фанатеет от игристых вин? Либо пьем игристое, либо ничего!?

Anolvas Мастер (1500), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) 5 лет назад
Мне лучше НИЧЕГО!
от современных игристых вин только башка трешшит! ((
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Мои дамы предпочитают мартини и текилу
Источник: Личный опыт общения с дамами
Лёлька Искусственный Интеллект (164086) 5 лет назад
Не скажу, что прям фанатею, но иногда не откажусь
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) 5 лет назад
терпеть их не могу. включая шампанские
Wasabi Искусственный Интеллект (248641) 5 лет назад
Только на НГ) Хватает на весь год...
Garry Оракул (61749) 5 лет назад
Всем - кто говорит, что игристое - плохое.
Шампанское (игристое) - это прекрасно!!!
Пейте нормальное - а не Боско или дешевое Абрау.
И вообще - среди отечественных игристых - до 800-900 рублей - ничего нормального практически нет.
Поэтому мой совет - берите испанское игристое (Cava) или итальянское (Prosecco).
Несомненно - надо брать брют или сухое.
Обязательно - от 550-600 рублей и выше.
Обязательно - чтобы был четко указан виноград (или купаж виноградов) на обратной этикетке.
Обязательно - чтобы было написано- Metodo tradicional или "Классический метод" производства (т. е. - дображивание в бутылке).
По вкусу - разброс - тоже большой - поэтому - ищщите, что приятнее для вас - совсем сухое - до "звона в зубах" - как желтое Вдова Клико, или с нотами тропических фруктов, цветов - как например - Австралийское игристое Hardy's Crest - из смеси Шардоне с Пино Нуаром...
Не поленитесь - и проверьте игристое, которое собираетесь покупать на моем алко-блоге: garryspirit.ru
Всем удачи!!!
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Мне интересно Ваше мнение об игристом "Новый Свет"
Garry Оракул (61749) Пробовал 2 бюджетных варианта: 1. Новый Свет брют белое 2013 (ссылка на мой полный отзыв: garryspirit.ru/2016/12/19/noviy-svet-brut-beloe/). Поставил ему под ужин сойдет (4 из 10). 2. Более новая коллекция - Пино Франъ Новый Свет Лев Голицын - Розовое (ссылка: garryspirit.ru/2018/04/24/pino-fran-noviy-svet-lev-golicin/) Поставил твердое хорошо (6 из 10) Оба игристых - стоят около 600 и 850 рублей соответственно. За такие деньги можно купить значительно лучшую Испанию и Италию...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Люблю но не пью, бокал шампусика на НГ и все
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 5 лет назад
Шампанское только на НОвый год и то "газ" выпускаем