Как оформить разрешение на вывеску с названием магазина в Санкт-Петербурге?

Инна Ковалева Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..очень просто.. согласовать... со всеми...
Инна КовалеваУченик (145) 5 лет назад
С кем согласовать? Все это кто? Местные бабушки?!?!
см муниципалитет
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
Муниципалитет, Мерия, ГИБДД, собственник здания.
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
собственники здания--муниципалитет--мэрия
может еще кто (даже наверняка, но это узнаете по ходу дела)
Михаил Мушенко Ученик (104) 1 год назад
В Питере не знаю фирму, а вот в Москве есть одна фирма, которая занимается данным вопросом. Называется производственная компания Громкое Имя. Они как раз специализируются на согласовании наружной рекламы, фасадных вывесок, рекламном оформлении Торговых Центров, регистрации крышной рекламы и отдельно стоящих рекламных конструкций в Москве и Московской области. Два года назад сам пытался решить этот вопрос, тоже нужна была вывеска на кофейню. Но в итоге так и не получилось у меня ни чего сделать, там столько нюансов, подводных камней... В итоге обратился в Громкое имя, сделали все под ключ.
Вот сайт https://rs-01.ru/registraciya-reklamy.html почитай там у них все написано, может и сам разберешься в этом)))