Что это за папка?

Igor7 Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Недавно открыл видимость всех файлов и обнаружил на диске эту папку, в которой были еще папки которые я уже не мог открыть по причине "Отказано в доступе"
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111769) 5 лет назад
Папок будет столько, сколько жёстких дисков в PC,то что подключалось через USB также будет создавать свою новую папку в расположении $RECYCLE.BIN
Можно всё удалить если удаляется, нужные папки Windows создаст сама при необходимости..
Вот и статья как исправить неправильную работу корзины на всякий...
http://win8talks.com/ispravlyaem-nepravilnuyu-rabotu-korziny-recycle-bin-v-windows-8-2733.html
Остальные ответы
Иисус Христос Мастер (1749) 5 лет назад
не должно быть такого на компе, удаляй к чертям
Катерина Светлакова Мастер (1660) 5 лет назад
1. папка восстановления... когда нужно для восстановления ОС вставить диск с версией установленной ОС
2. это версии ОС (Home, Basic, Professional...)
Igor7Знаток (329) 5 лет назад
Спасибо за разъяснения.
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
системная папка с данными восстановления.