Могу ли я заплатить кредит по коду валюты 810 что указан в договоре
Здраствуйте. Могу ли я заплатить кредит по коду валюты 810, что указан в кредитном договоре, сумма кредита 10 т. р. тоесть если сконвертировать по коду 810 получается сумма 10 рублей. В итоге к оплате 10 рублей!
Предметом договора являются деньги, номинальная стоимость которых определяется по курсу ЦБ РФ на дату заключения договора. Т. е. взял 10 тыщ, будь добр вернуть их + проценты, согласно твоего обязательства по договору.
Вы можете фантазировать сколько угодно. Суд Вы проиграете.
кого ви пытаетесь наипа...? использование признака валюты 810 не нарушает законодательство, и потом .. вы же брали кредит не в керенках ))) вы брали кредит уже в новой валюте- вот и верните его в этой же валюте .. с какого х ...ви решили деноминировать еще раз деноминированные рубли?))))))))))))))))
http://igor-shibalkin.ru/konvertaciya-valyut-810-v-643-polnaya-glupost.html
Это глупость и противозаконные действия. Нарветесь на штраф и на коллекторов. А в суде ничего доказать не сможете!
Бесплатный сыр только в мышеловке! На халяву не надейтесь!
это код валюты-рубли. В любом рублевом счете он стоит. В договор указан код-для расчетов. О чем еще может идти речь?