Кем подработать на дому?

DaRkNeSsA Гуру (4058), закрыт 5 лет назад
Есть основная работа с 7:30 до 16:10. График 5/2. Мне 23 года. По образованию - математик. Работаю на инженерной должности. В данный момент задумываюсь побыстрее накопить на квартиру. Чем можно заниматься дома, чтобы это приносило дополнительный доход?
Лучший ответ
Сергей Александров Оракул (55137) 5 лет назад
Репетиторство самый надежный вариант для вас. Так же репетиторством (решить что-то) можно и через нет заниматься. К примеру тут:

http:// www. liveexpert. ru/ expert

я там бабушке быстро нашел учеников.
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..контрольные.. репетиторство.... столько глупых и богатых... без работы не останешься...
DaRkNeSsAГуру (4058) 5 лет назад
Вот и я думаю об этом. Спасибо)
пчела пчела Оракул (59281) ..думать можно бесконечно... надо действовать...
Oleg Знаток (441) 5 лет назад
Торты делать, свечки, украшения, проституция, репетиторство.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 5 лет назад
Веб-программирование - востребованная штука на фрилансе
Пару-тройку языков доучить, по сравнению с высшей математикой, семечки