Где в Тбилиси в Баку или в Краснодаре можно купить Джек Рассел терьера (желательно в Баку или Тбилиси) Спасибо.

Давид Кхачишвили Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749799) 5 лет назад
Объявления о продаже щенков джек рассел терьера в Баку
Остальные ответы
Tanya Zaretskaya Мастер (2245) 5 лет назад
Забейте в Гугл/Яндекс "питомники Джек Рассел терьера"
Давид КхачишвилиУченик (89) 5 лет назад
Не находит
Дарья Шмелёва Профи (769) 5 лет назад
https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/dzhek_rassel_terer
Найдутся предложения на любой кошелёк.

Мы свою Белочку брали у заводчиков в Армавире. Без документов, брали как друга.
Всем довольны.
Татьяна Высший разум (588774) 5 лет назад
Зайдите в Кинологическую Федерацию Грузии, она находится по адресу Тбилиси, Пекинская ул., 39. Там ведется учет всех питомников, имеющихся в Грузии, и наверняка что-нибудь вам посоветуют.
Ольга Ошлакова Ученик (187) 5 лет назад
Зайдите в Кинологическую Федерацию Грузии, она находится по адресу Тбилиси, Пекинская ул., 39. Там ведется учет всех питомников, имеющихся в Грузии, и наверняка что-нибудь вам посоветуют.
Ксения А Ученик (150) 5 лет назад
Забейте на авито, юле Джек рассел терьер, в параметрах выберите город и всё.
HynterSSS Мастер (1174) 2 года назад
ЩЯКИНА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ