Может быть беременность при (см. внутри)

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
После месячных на 6-7 день забеременнеть? Прошло 2 недели я себя хорошо чувствую, изменений нет. Кроме, того что низ живота тянет время от времени. (Выделений обсолютно нет ни каких).
Проверить пока не могу, ведь задержки нет.
Лучший ответ
Вера Оракул (78806) 5 лет назад
Забеременеть реально в любой день цикла, у вас дни максимальной вероятности.
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 5 лет назад
После месячных на 6-7 день забеременеть вполне реально.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) 5 лет назад
я даже на 4 день месячных забеременела. Изменений никаких не было вплоть до 17 недель))
Алексей Филиппов Мастер (1204) 5 лет назад
Сохраните огонек детской жизни, если зачатие ребенка произошло