Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Есть у нас совместное будущее??? Или мы уже потеряли друг друга из за времени
Илюха 26 января 1988 водолей Ольга 30 мая 1990 близнецы
Лучший ответ
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 5 лет назад
Между вами практически оборвалась энергетическая связь, поэтому стали уходить чувства, если восстановить канал, пока он не разорван, то чувства начнут возвращаться. Между вами произошёл ряд событий, который негативно повлиял на отношения, поэтому пропало и доверие, и понимание, но пока это ещё можно вернуть, а отношения улучшить
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Иногда время дает и свои плюсы, у вас много общего. Начните общение после 15 мая.