Какой цвет больше подходит: белый или каштановый?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 5 лет назад
Сейчас я белая. Свой натуральный цвет : шатен. Как лучше: оставить белый или темнее?
Лучший ответ
paDJero Просветленный (27833) 5 лет назад
Для тебя. любой цвет подойдет красавица!)
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78874) 5 лет назад
Почему так мало вариантов?
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Антон Исаков Оракул (78874) С белыми
Yahoo? Мыслитель (8566) 5 лет назад
фотография с каштановым волосом намного лучше чем с белым, поэтому каштановый, раз Вы себя с таким цветом уютней чувствуюте.
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
А чем фото с каштановым лучше ?
Yahoo? Мыслитель (8566) более спокойное лицо, приятней смотреть именно на эту фотографию, глаза не выпучины. Будь я рядом, я бы с Вами заговорила;)
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 5 лет назад
Ты в обоих "образах" очень красивая!)))
Goodrichbad Просветленный (29723) 5 лет назад
Каштановый. Белый какой то блеклый
Alsu Гуру (4803) 5 лет назад
каштановый... лицо выразительнее стало
Ксения Лапонова Ученик (213) 5 лет назад
Каштановый лучше! с Белым простите как моль. А каштановый дает выразительность, яркость.
OutC4st Мудрец (18343) 5 лет назад
Если белый цвет так влияет на выражение глаз, то лучше каштановый. С белым как-то не очень.
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Это не цвет волос влияет, неудачное выражение лица, думала что выгляжу веселой, а оказалось глаза выпучила
Евгений Кудрев Ученик (134) 5 лет назад
Не согласен с верхними комментаторами. Как по мне, вам отлично подходят белые волосы. Лицо становится более выразительным и очень хорошо выделяются глаза.