Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И снова понедельник! Снова на работу. И вновь продолжается бой)) Вы рады понедельнику? ))...Доброе утро юмор!

Влад Оракул (92071), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 5 лет назад
Проснуться я успела, но у меня есть дело и начну то я опять дело продолжать.
ВладОракул (92071) 5 лет назад
Уже с утра заговорила в рифму? Можно сказать, понедельник удался?)))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) я не виновата, но Сонька-кошка рядом лежит и за ответами блюдит, мышку любит она и это у нас с ней игра.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Угу, тока восресение заканчива, чайковского и на боковую....
корольков Мыслитель (5881) 5 лет назад
Опять через два часа закупоривать окна. Пока автодранулеты не съеб.. уедут со двора
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
если скажу.. да.. ты поверишь?))) радует одно.. что каждый понедельник приближает меня к летнему долгому отпуску)))
Источник: доброе утро Влад)))
ВладОракул (92071) 5 лет назад
А вот верю!
Ванесса Высший разум (134799) ну и правильно.. я люблю свою работу))))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 5 лет назад
И Вам доброго понедельника!))

Конечно, рады) Ведь завтра у меня выходной))
ВладОракул (92071) 5 лет назад
)))...хитро
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) ))