Имеется мышка с 7 кнопками. Как я понимаю, она - не игровая, но и не совсем офисная.

Николай Жук Мыслитель (6149), закрыт 5 лет назад
Отдельного драйвера к ней нет, обычный встроенный.
Вопрос такой: можно ли установить на такую мышку игровые макросы? Если да, то каким образом?
Лучший ответ
Shiro Гуру (3340) 5 лет назад
Ага, не игровая :)) Даже на самой мышке написано "FOR THE GAME" Т. е. позиционируется она как очень даже игровая. Прям вот специально игровая. НО будет ли она работать как игровая, это уже вопросы к тем, кто её сделал :)))))
Остальные ответы
Восемь Рублей Мыслитель (6133) 5 лет назад
Без по как ты установишь.
Никак
Иван Евгеньевич Мастер (1965) 5 лет назад
Китайский закос под игровую мышь, на нее нет ПО и соответственно и макрос не помтавить
Молчанов Мудрец (16176) 5 лет назад
О, у меня похожая. Только с закосом под трансформера