Здравствуйте! Раскиньте пожалуйста карты на мое будущее

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Есть подозрения что я беременна. Так ли это???
Люблю одного мужчину, а беременна от другого. Как мое будущее сложиться??? Ольга 30 мая 1990
Дополнен 5 лет назад
Меня изнасиловали. Поэтому незнаю как мне быть и что делать?!
Лучший ответ
ASGARD Мудрец (13096) 5 лет назад
не плохо люблю одного а залетела от другого )))) ну что тут сказать у вас всё хорошо
Остальные ответы
бороться...искать ...найти...не сдаваться Профи (971) 5 лет назад
та не парься... не нужна ты по серьёзному мужикам...
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
люблю одного -трахаюсь с другим. и вы хотите будущего? так и продолжите