Как доехать до Дольмен возле Геленджика?

Тамара Рогачева Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Товарищи, кто знает, как от Геленджика (с автовокзала) на общественном транспорте добраться до посёлка Светлый, Возрождение и Пшада, чтобы оттуда попасть на дольмены? Или может кто знает, сколько будет стоить такси? Но лучше автобусы - какой номер, откуда едет и цена.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165856) 6 лет назад
На Пшаду ходят от старой автостанции автобусы №№106, 107, 109 и от автовокзала межгород - рейсы на Краснодар, Туапсе, Сочи, Апшеронск, Черкесск, Ростов, Новопокровскую.

Всё это идёт и через Светлый с Возрождением - они на одной дороге.
Тамара РогачеваУченик (162) 6 лет назад
Спасибо! А по цене не сориентируете и сколько по времени ехать?
Антон Татаринов Высший разум (165856) Ехать час или чуть больше. Билет на межгород стоит от 70 до 95 руб., сколько пригородные - не знаю.
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37238) 6 лет назад
с обоих автовокзалов полно и автобусов и маршруток- водитель подскажет где выходить