А правда ли, что телефон в кармане брюк может привести к генетическим нарушениям у ребенка?

Ирина Гречко Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Прочитала у этих ребят и задумалась
https://junoclinic.ru/contacts/
instagramm: junona_rostov
Голосование за лучший ответ
NikitaShokin Знаток (446) 6 лет назад
Нет, его электромагнитное излучение слишком слабо для этого. Не переживайте)
Светлана Оракул (68861) 6 лет назад
Конечно, и не только и в кармане, и перед глазами, а особенно, если часами держать у головы!
NewSky Мыслитель (7816) 6 лет назад
Ну как бы есть излучение. Вообще телефон надо носить отдельно в сумке
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 6 лет назад
Пока тел. не работает, он - безопасен
Ренат Просветленный (27518) 6 лет назад
Не к генетическим нарушениям...
На мозги вроде влияет...
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 6 лет назад
Нет, только к физически. если аккумулятор взорвётся.
Парень созданный Солнцем Оракул (63821) 6 лет назад
Мобильный телефон - это источник СВЧ. Маленькая печь-микроволновка.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 6 лет назад
только если он включен на передачу
Юнона Советская Ученик (107) 6 лет назад
У нас (https://junoclinic.ru/) есть статья на эту тему!
Вот эта статья:
Ношение гаджетов влияет на ДНК будущих детей?
По статистике примерно 20 % беременностей заканчиваются неудачно. Это либо неразвивающаяся беременность, либо самопроизвольный выкидыш, в том числе при использовании вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ-ЭКО ). Большую негативную роль в этом играет низкое качество сперматозоидов, обусловленное различными причинами.
Ирина ГречкоУченик (93) 6 лет назад
лучший ответ!!! Спасибо!