Как удалить все гиперссылки сразу
сразу во всем тексте (Ворд). а то замучилась каждую ссылку "отменять"...
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить.
Не работает ваша комбинация, к сожалению...
Ребята просто скопируйте текст из экселя в блокнот, а потом обратно и всё.
кажется можно с помощью Ctrl+F и там сказать заменить допустим какое-то слово или символ на пустое место.. . :))) и всё удалится...