Как удалить все гиперссылки сразу

Маша Северная Мастер (1048), закрыт 15 лет назад
сразу во всем тексте (Ворд). а то замучилась каждую ссылку "отменять"...
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (7672) 15 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить.
НатальяМастер (1920) 11 лет назад
вы меня спасли! спасибо!
innusechkinПрофи (596) 9 лет назад
И меня !)
(с) Иван Михайлов Профи (825) 9 лет назад
спасибон! ) скачал реферат, распечатали а там эти ссылки подчёрунуты. хотя в ворде всё норм было.. . а там реферат на 12 страниц и всё в ручную.... мороки. а так спасиб ещё раз. лайкнул!)
Евгения МинаеваЗнаток (389) 9 лет назад
спасибо за подсказку! оч помогло
Журналистика Кафедра телевидениеУченик (101) 9 лет назад
очень круто! разом все ссылки..)) спасибо!)
1 1Ученик (135) 9 лет назад
В Ворде 2003 помогло - все скрытые ссылки удалились. Спасибо большое, Виктор.
Дмитрий ИвановПрофи (613) 9 лет назад
Ничего не получается.
LarisanewwayУченик (164) 9 лет назад
спасибо большое! Вы освободили мне много времени)))
Артур АббасовУченик (178) 9 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!
Мария Пьянкова Ученик (131) 8 лет назад
Помогло! Спасибо)))
Игорь КондрашовПрофи (706) 8 лет назад
Спасибо огромное!
serebrAПрофи (793) 8 лет назад
спасибо учитель!
Сергей АнтоновЗнаток (474) 8 лет назад
Спасибо огромное! Вот как люди знают такие вещи? ))))
Илья МахнинУченик (122) 8 лет назад
Спасибо)
VirМастер (1133) 8 лет назад
Спасибо! Дельный совет!
Marika KuznetsovaУченик (239) 8 лет назад
Плюсую, спасибо!
Илья ИвановПрофи (632) 8 лет назад
Спасибо) Большое
Александра СеменоваЗнаток (323) 8 лет назад
у меня херь какая то вставилась
Олег АфанасьевЗнаток (415) 8 лет назад
Большое Спасибо)))
Остальные ответы
Rozano Гуру (4175) 15 лет назад
кажется можно с помощью Ctrl+F и там сказать заменить допустим какое-то слово или символ на пустое место.. . :))) и всё удалится...
Антон ЛяпинПрофи (644) 8 лет назад
Нет, требуется удалить гиперссылки сохраняя при том исходник. Ctrl+Shift+F9
MEJIANXOJIHK Знаток (311) 8 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить.
лёня белов Знаток (253) 7 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить.
akashi seijuro Ученик (142) 7 лет назад
7 лет назад -> 3 мес назад -> 2 нед назад
:D
Артур Андреев Знаток (318) 7 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить.
Жора Жора Ученик (150) 7 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить.
Влад Янусова Знаток (257) 7 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить
АК Ученик (213) 7 лет назад
Огромное спасибо! Совет сэкономил уйму времени
Дарья Знаток (391) 7 лет назад
Не работает ваша комбинация, к сожалению...
Лана Знаток (307) 7 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить
arxitektop.art Ученик (195) 7 лет назад
Ребята просто скопируйте текст из экселя в блокнот, а потом обратно и всё.
Андрей Габасов Профи (706) 7 лет назад
Для того чтобы ускорить процесс удаления гиперссылок в документе необходимо выделить весь документ командой Правка/Выделить все (или клавиши Ctrl+A) и щелкните на комбинации клавиш Ctrl+Shift+F9 — ссылки удалятся, а все остальные опции форматирования документа будут сохранены. Если нужно удалить не все гиперссылки, выделите только те, которые надо удалить
dinochka Ученик (118) 7 лет назад
Скопировать весь текст в одну ячейку MS Excel, потом скопировать обратно в Word. Ссылки пропадают (правда как и остальное форматирование).