Переболел гриппом и через пару недель стала болеть поясница и крестец.

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 5 лет назад
Переболел гриппом и через пару недель стала болеть поясница и крестец, причом началось с правого бока, болит когда захочет, никакой системы не обнаружил. уже неделю ноет и иногда болит, при некоторых видах движений, в основном при вытягивании срины. Также при движениях трески бывают .
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (46793) 5 лет назад
Чай теперь пей с лимоном, сахаром, вареньем, шиповник, выводи вирусы.
Это я Искусственный Интеллект (101278) 5 лет назад
Видимо осложнение на старые болячки дало. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Надо к врачу.