Что делать в такой ситуации

zhu zhu Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Почти вся школа знает что меня в классе называют тушканчиком. Что делать чтобы перестали так называть.
Лучший ответ
лена лена Ученик (145) 5 лет назад
подойди и каждому скажи, что он-медвежонок, если полный. что он-вампиренок-если страшилка и т. д. им обидно станет. только когда переводишь стрелки-чел понимает, что это неприятно.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (194808) 5 лет назад
да, пусть называют. Милое прозвище.
боб стивенс Мастер (2015) 5 лет назад
вырастешь тушканом станешь)))
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 5 лет назад
Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица. Произнесенное метко, все равно что писанное, не вырубливается топором. А уж куды бывает метко все то, что вышло из глубины Руси, где нет ни немецких, ни чухонских, ни всяких иных племен, а всё сам-самородок, живой и бойкий русский ум, что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как наседка цыплят, а влепливает сразу, как пашпорт на вечную носку, и нечего прибавлять уже потом, какой у тебя нос или губы, — одной чертой обрисован ты с ног до головы!
Алексей Суриков Профи (580) 5 лет назад
Перейти в другую школу, у меня в школе так же, сначала обзывания, а потом и избивать начнут, так что забудь о этой школе иди в другую
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Я бы на вашем месте не обращал внимания, а самый хороший способ уравнять все-дайте всем тоже прозвища
Дарья Химич Ученик (201) 5 лет назад
У меня тоже прозвище есть, но я не обращаю внимания.
Лануся Жекова Мастер (1516) 5 лет назад
сделай что то необыкновенное и все .. Будет новая крутая кличка
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
напиши на спине -я НЕ тушканчик. Пусть хоть горшком назовут лишь бы в печь не сажали
Da Мыслитель (6109) 5 лет назад
Кароч если обзывают-не обращай внимание. Если бьют-то бей в ответ. Если бьет старшеклассник сними видео пойди в полицию и скажи: " этот псих меня бьет". После 3-х заявлений ты уже станешь "стукачом"
lll Профи (896) 5 лет назад
не знаю даже. у меня такого никода не было
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Довольно милое прозвище ))не обращайте внимания, или вас это задевает! ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
С юмором к этому относитесь, не обращая внимания!
Николай Потафеев Просветленный (27759) 5 лет назад
Два пути-или плюнь, или качайся и худей.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 5 лет назад
Сначала надо выяснить откуда эта кликуха... Если от фамилии, то ничего не поделаешь. А если из-за внешнего вида, то его придется изменить
- Кара Небесная - Мастер (1547) 5 лет назад
Уйти из школы или просто наплевать на их мнение.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Предложи им альтернативу - пусть называют тебя сусликом...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Игнорируй, им и надоест..