Могу ли я рассчитывать на категорию "В" - ограниченно годный?

Антон Миронов Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Диагноз легкое когнитивное расстройство (F06.7).Умеренно снижено внимание и память. Могу ли я опираясь на этот диагноз получить освобождение от армии?
Голосование за лучший ответ
Fedora Май Мыслитель (7546) 5 лет назад
Гггы:) нет, служить бкдешь, но с таким диагнозом: в самой жопе.
Среди дагов
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Пол страны так ездит. Служить пойдешь!
Антон МироновУченик (85) 5 лет назад
а в какие войска?
SA Оракул (64567) 5 лет назад
.
Пока вы не пройдете обследование, на котором врач-психиатр будет настаивать, он не установит категорию годности.
Антон МироновУченик (85) 5 лет назад
Уже прошёл. Диагноз имеется.
SA Оракул (64567) хз тогда
Антон Чехов Ученик (150) 5 лет назад
В армию заберут, полуслепых забирают.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Что вам в военкомате, говорят? =)
Максим Громов Мыслитель (5948) 5 лет назад
да ради бога, тока с таким диагнозом вам не только в аромию будет ход закрыт так что радоваться нечему
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Не сможете, если на стоите на учёте, с хроническим заболеванием!