Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно назвать девушку если первого свидания она сразу "дает"?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДиспетчерША))) Знаток (290) 5 лет назад
шалашовка... и это самое мягкое
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 5 лет назад
телефончик оставь )
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
я б сказала б, да она щаз обидется... ((((
Борисыч Искусственный Интеллект (177190) 5 лет назад
Шалава.... другое дело если в инете долго общались перед этим
Митька Оракул (70188) 5 лет назад
На первом бы не дала второго свидание может и не быть! Нормальная девушка!
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
продвинутой)
умный мужик, прекрасно понимающий шо в наш век капиталлизма, когда салоны красоты уже работают круглосуточно, который понимает шо секс на первом свидании это не шлюховитость и плятовитость, а конструктивный подход к проведению свободного времени, даж не будет задаваться вопросом... как ее назвать)

странные вы, мужики))
Федор Крюков Мудрец (19631) 5 лет назад
обычная современная девушка. В стране таких миллионы.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 5 лет назад
Может, она экономит время?))
Многие мужчины женщин шлюхами считают, поэтому она сразу таких отсеивает))
Zub Mag Знаток (458) 5 лет назад
Девушка, с которой всё сошлось, который ты понравился насколько, что она захотела с тобой секса- несомненно шлюха и шалашовка. Иди знакомься с хорошей девочкой, которая будет 2,71бать тебе моск 3 месяца, а потом разводить на шмотки и айфоны. Дебилы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Фу, сколько ханжей, пойду вымою руки