мне 12 лет очень нужны деньги (хотя бы копейки) . Хочу найти подработку на лето. Есть у кого варианты?

Savva Red Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Строганов Ученик (142) 5 лет назад
https://rucaptcha.com?from=5835978
вводить буквы и цифры, всё очень просто)
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
законно нигде-так как только с 14
если только на заданиях ...
Selena Zhi Профи (585) 5 лет назад
Яндекс Майлович Гугл (выше) правильно сказал: на заданиях.
Я знала мальчика, сына завуча школы, который летом подрабатывал на ремонте квартир. Познакомился с бригадой, они ему поручали, к примеру, шлифовать стены. Мы были в восхищении от его умения договариваться, желания заработать, серьёзного подхода к работе...