Привет Ребята а как например узнать на xbox one игра на диске с русским переводом или нет ?

Райма Ученик (41), закрыт 5 лет назад
PS так по CUSA номеру, а на xbox каким способам?
Лучший ответ
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34264) 5 лет назад
на ютюбе вбей прохождение на русском, там и узнаешь. А так на коробке написанно, русские сабы или полный перевод
РаймаУченик (41) 5 лет назад
ерунда это все у меня была игра TOMB RAIDER на крышке все было по английски
РаймаУченик (41) 5 лет назад
а В самой игре был русский ЯЗЫК ПОЛНОСТЬЮ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 5 лет назад
А что на коробке языки уже перестали печатать?
РаймаУченик (41) 5 лет назад
рунда это все у меня была игра TOMB RAIDER на крышке все было по английски а В самой игре был русский ЯЗЫК ПОЛНОСТЬЮ
tyyhu few Ученик (112) 5 лет назад
Посмотри обзоры на ютубе и узнаешь какую нужно брать