Как работают минуты в пакете тарифа Переходи на НОЛЬ? Каждый звонок расходует сразу один пакет?

Не совсем ясно из описания на сайте. Вот каждый пакет 5 минут. Если я поговорю 1 минуту, то этот пакет считается израсходованным?

Информация с сайта:

Звонки на другие мобильные и городские номера Домашнего региона
5 минут за 4 ₽
Стоимость минуты в пакете — 0,8 ₽
Для звонков предоставляются пакеты по 5 минут, максимум — 6 пакетов в сутки. Пакеты подключаются автоматически при совершении звонка и действуют в течение текущих суток. Плата за каждый пакет списывается при первом звонке в полном объёме. После того, как пакеты закончатся, действует поминутная тарификация.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

допустим, дали тебе пакет на 500 минут. на месяц. один раз позвонила и его больше нет?