Вопрос по аниме "Атака титанов".Зачем Энни убила сони и бина и зачем она убила марко (как она его убила)?
Как Армин узнал что Энни титан и зачем она их тогда сопровождала, потом еще почему то в подземку боялась идти?
Боевая стойка и стиль ведения боя Энни стали ключом к разгадке.
А убили Марко, из-за того что он догадался о том, что Колоссальный и Бронированный титаны - это люди. Трио титанов оставили его умирать на крыше выкинув его привод.
К сожаление Марко нечаянно услышал о чем говорят его "друзья"! И Райнер, держав, Марко, заставил Энни забрать его привод. Тот в слезах умолял не делать этого. Потом, сняв привод, они оставили и смотрели как его едят. Бронированный в конце спрашивает : а почему Марко едят? ? (Т. е забыл, что сам схватил. . )
И вот теперь интересно, хоть кто-то сможет догадаться, что Марка предали? Или так и останется? :(
Энни хладнокровнный человек, ей было все равно, главное цель спасти свою шкуру