К чему снится енот? Я взяла его на руки

Приснившийся енот – символ получения предстоящей прибыли и приятных сюрпризов.

Если женщина гладит зверка по его шкурке и дает ему еду, то совсем скоро она познакомиться со своим супругом.
Сонник твердо уверен в том, что замужество будет достаточно удачным.

Во взаимоотношениях будет царить полное понимание, доверие, уважение.

Материальное положение также будет только лишь радовать.

Если женщине во сне привиделся енот, то ей стоит быть готовой к новому витку отношений со своим супругом или возлюбленным.
Если женщина незамужняя, то, велика вероятность поступления ей предложения руки и сердца. Для «несвободных» дам такой сон является обещанием получения новых эмоций при общении с мужем.

Толкование Фрейда (правда) (((
Если женщина держит на руках енота, то енот предупреждает о том, что она является всего лишь объектом для грубой похоти. В таких отношениях нет никакого уважения — партнёров объединяет исключительно половое влечение....