Стали бы вы покупать кирпичный гараж рядом с домом без документов и без света за 100 тыс. руб ?

. Просветленный (31639), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 5 лет назад
Смотря где.
Знакомый купил за такие копейки дом у чёрного моря - дивёт там как в лесу - отопляемая поджигая костёр.

Приезжает туда только летом отдыхать и загорать, а остальное всё мелочи - главное где перекодироваться.

Смотря где земля, если в епенях, то можно купить и сделать там склад и работать
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) 5 лет назад
зачем то, что по факту не существует )))
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143870) 5 лет назад
по факту существует, но документов нет
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) по факуту -это документы, естьпаспорт, но нет человека человек есть, есть человек, но нет паспорта, человека нет, росиия ёпта)))
Артур Муцураев Знаток (422) 5 лет назад
Без доков ебл*н только купит
Никита Высоцкий Мастер (1745) 5 лет назад
Без документов? А ты не думаешь что так могут просто сказать, а потом тебе еще государству доказывать что это твой?
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 5 лет назад
если деньги есть можно и купить, если денег нет можно не купить
Gorlen Мудрец (16741) 5 лет назад
Ну, если бы я ходил со всей городской администрацией в один класс, то почему бы и нет? А по жизни такие строения продают, как правило, после официального уведомления о его предстоящем сносе по "объективным обстоятельствам".
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
если нужна парковка и машина стоит дорого
Павел Строгов Ученик (111) 5 лет назад
Нет конечно, это деньги на ветер. Если брать, то хотя бы через http://www.incom.ru/nedvizhimost/.