Кто знает название индийского фильма, конца 80-х, родители разводятся и от них убегает мальчик лет 9

, Мастер (1276), на голосовании 5 лет назад
Кто знает название индийского фильма, видел его детстве в конце 80-х, Муж с женой разводятся, у них сын лет 8-10, остается с мамой. после развода мама не справляется с ним одна и ребенок убегает (или переезжает жить к отцу). У папы новая женщина и ребенок там совсем не кстати, в итоге мальчик и оттуда убегает на улицу куда попало, как никому не нужный, родители спохватились его искать, в это время мальчик умирает, кажется его сбила машина
Голосование за лучший ответ
Чотатам чотатамович Профи (746) 5 лет назад
Любовь и гордость
,Мастер (1276) 5 лет назад
ни один поиск не выдает такого фильма