Кто был уже на черноморском побережье (россия)? как вода, погода? плавать можно?

Gostь Просветленный (24394), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gorlen Мудрец (16743) 5 лет назад
В Сочах пока не рай...
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125331) 5 лет назад
Рано еще... В сентябре будет самое то.
GostьПросветленный (24394) 5 лет назад
да уже охото..
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Лучше в конце июня
GostьПросветленный (24394) 5 лет назад
летом там делать не хер-толпы орущих детей, адовы цены и засранное море
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Пока холодно, давай в июле. Правда там огромные сомы могут тебя сожрать. (Это не мутанты, просто в условиях радиации они на удивление живут дольше.) А все остальные животные - выдумка.