Зачем проводят тренинги и семинары по инвестированию (не реклама)

Иван Крузенштейн Профи (549), закрыт 5 лет назад
Объясните зачем успешным инвесторам обучать других людей инвестициям в чом подвох? Типо этого https://investcourses.ru/sect-investirovanie-v-nedvizhimost/
Или это http://denisteterin.ru
Это не реклама.
Лучший ответ
Константин Ковалев Знаток (293) 5 лет назад
практически все тренинги сделаны для того что заработал ТОЛЬКО тот кто проводит эти тренинги.
Остальные ответы
Давид Нейтральный Мыслитель (9189) 5 лет назад
Ды это везде бред,
Курсы эти платные - на лохах деньги и делают.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Анекдот в тему: автора бестселлера "Как заработать миллион долларов" спросили, как он заработал свой миллион. "Я продал 100 тысяч копий этой книги по 10 баксов каждая".
Олег Данилевский Мастер (2407) 5 лет назад
Они зарабатывают деньги за проведение таких тренингов и семинаров. Это самый лёгкий способ инвестирования своих знаний и денег.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104049) 5 лет назад
Статью 159 же отменили вот и проводят.