Странности со звуком и картинкой на компьютере.

Леонила Соколова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Звук отключается в играх то включается, с задержкой воспроизводит звук в целом. Словно реагирует на какие то частоты. Ещё видео плеер когда фильм смотрю онлайн зависает, начинаю двигать мышкой, отвисает сразу. Драва обновлял
Лучший ответ
Данил Антоненко Профи (505) 5 лет назад
Умники нашлись, если что-то не работает сразу менять надо?
Посоветую тебе пойти в компьютерный магазин и купить хорошую термопасту. Снять проццес и вычистить там все, намазать термо и нормас все будет. Насчет звука, наверно тоже самое с видеокартой, может быть остатки термопасты каким образом попали на графическую хуйню, ну тоже сними кулер с карты и там тоже пасту налей. Если уже не помогло, попробуй уже переустановить. Скачать можешь тут:
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10
Леонила СоколоваУченик (102) 5 лет назад
Да сейчас попробую переустановить драва эти и посмотреть, там новое всё просто.
Леонила СоколоваУченик (102) 5 лет назад
В общем я как всегда нашёл ответ на вопрос сам. Решил проблему без этого всего. Там кодеки полетели и драва крашались. Удаление и установка заново драйверов, помогло)
Остальные ответы
Czar34 Мастер (1215) 5 лет назад
Винду меняй
Леонила СоколоваУченик (102) 5 лет назад
Можно же без этого
Czar34 Мастер (1215) Нет
Коля Перфоратор Мастер (1869) 5 лет назад
Засрана система и что-то сильно грузит процессор
Леонила СоколоваУченик (102) 5 лет назад
всё хорошо с ним и системой
Коля Перфоратор Мастер (1869) Надо смотреть, ванговать можно бесконечно
Sergei Gusakov Знаток (495) 5 лет назад
Переустановите винду. Если не поможет... тогда плохо.
Леонила СоколоваУченик (102) 5 лет назад
зачем переустанавливать
Sergei Gusakov Знаток (495) Ну потому что сами диагностировать, в чем проблема, вы не сможете скорее всего, а по интернету вряд ли кто сможет понять и вам помочь, слишком много причин может быть. В винде есть опция "восстановить компьютер в исходное состояние". Сохраните нужные вам файлы на флешку на всякий случай, и восстановите. Возможно, некоторые программы даже переустанавливать не придется.
Максим Орлов Профи (840) 5 лет назад
Посмотри внутри системного блока, ты должен (жна) убрать всю пыль, поменять термопасту на процессоре, удалить программы которые влияют на производительность. Если не сработал это исправление, тогда переустановите Windows или свежие драйвера.
Бодя Супер Профи (631) 5 лет назад
Если компу много, то в любом случае переустанавливать надо винду, хоть что делай, не поможет, только заново все
Jingo Знаток (359) 5 лет назад
проверьте проц. Если не помогло попробуйте переустановить Windows
егор корнышев Профи (719) 5 лет назад
может в калонках че отключилось?
Сергей Серовский Знаток (300) 5 лет назад
Ну здесь знатоки собрались - ВИНДУ МЕНЯТЬ, ВСЕ СРУБАТЬ, ТЕРМОПАСТУ ЖРАТЬ...
Обнови систему через Центр обновления ВЕНИКА...
Тупо почисть комп чем нибудь, типа ССcleaner...
Установи что нибудь типа SpeedFan - увидишь температуры видеокарты, дисков, процессора...
Далее проверь СИСТЕМУ антивирусом ПО ПОЛНОЙ, т. е. сделай полную проверку тем, ШО у тебя стоит, затем скачай ДР. ВЕБ КУРРЕНТ бесплатный и его запусти на полную проверку, можешь и выборочную, НО флажки ставь НА ВСЕ диски..., Затем прогони систему ЗАЩИТНИКОМ ВИНДОВС - стоит в системе, если СЕМЕРКА у тебя...
Не помогло... Откати систему к самой дальней точке восстановления...
И уж за тем, ТОЛЬКО переустанавливай дрова и СИСТЕМУ...
nikita korneev Знаток (456) 5 лет назад
дрова плохие
через driver booster обновляться надо
Анастасия Сулицкая Знаток (271) 5 лет назад
я думаю, что это проблемы с драйверами. Попробуй обновить все дрова.