Что будет если я подключу такую платку к +-48 вольт постоянки? TDA7293 3 шт в параллель. Спасибо!
https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-255W-TDA7293-Amplifier-Board-Amplifier-Parallel-BTL-Mono-Power/2054854352.html
Просто есть трансы хорошие и не хочется их переделывать. Если вариантов нет, то подскажите другую платку работающую на этом напряжении, желательно с али.
П. С. я вижу что в описании написано +-30. Но они у меня работают, только на 4 ом не очень, на 8 ом гораздо лучше. Пока получилась выжать только по 50 ватт в обоих случаях т. к. нет предусилителя, и включаю с телефона. При том во втором случае перегрузки ещё нет.
TDA7293 выдержит, а вот плата - хз
Можно. Только радиаторы надо ОЧЕНЬ годные.
При питании от 30 Вольт и при Т=90С микрухи работают стабильно. Но при Т=90С и при Е=+/- 50 Вольт это уже будет на грани пробоя.