как получить лицензию на прием скупку цветных и черных металлов в частном секторе

Павел Каменев Знаток (379), закрыт 5 лет назад
как получить лицензию на прием скупку цветных и черных металлов в частном секторе
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 5 лет назад
rinfin.ru
Цена лицензии от 200 000р.
Остальные ответы
Голос Мыслитель (5948) 5 лет назад
Иметь при себе личное оружие, наверное, будет нелишним
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Атомным ударом миниатюрным !
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Пройти с со своими документами ИП в центр лицензирования и оформить сферу деятельности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
При помощи разрешения местной администрации!
matod Искусственный Интеллект (159734) 5 лет назад
Вам нужно найти отдел лицензирования (скорее всего, областной администрации) и принести им заявление. Предварительно нужно проконсультироваться у них и изучить соответствующее законодательство. Без этого легко попасть в разные неприятные ситуации.