Тенсегрити: Магические пассы. Ваши отзывы. Тенсегрити: Магические пассы. Кто пробовал, поделитесь впечатленями.

Вова Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мухаморыч Мастер (2251) 5 лет назад
шаманизм это конечно круто. но я бы не рекомендовал тебе заниматься по кастанеде. во первых рискованно. во вторых не наш менталитет. ищи что нибудь сдесь, у нас
Teya DoraИскусственный Интеллект (133697) 5 лет назад
не трынди человек принцип обозначеный кк везде один и тот же
Teya Dora Искусственный Интеллект (133697) 5 лет назад
а кто ты такой . что б их пробоваць
чорным магам это не по зубам
Лисёнок Просветленный (47165) 5 лет назад
Отказавшимся от смерти тоже не по зубам
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
Там делов то! XD
Лисёнок Просветленный (47165) Это больной человек
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
шаманство.. это недоступно для меня..
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Где-то читал, что эти магические пассы - просто предмет воображения писателя, и нет у них никакой основы.
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
За лучшее не вникать в подобную чушь, дабы впоследствии не очутитьтся в шестой палате.
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
Абсолютли!
Дмитрий Минск Оракул (55755) 5 лет назад
Кастанеда Карлос писатель. нет смысла вникать в фантазии
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Не боитесь !? Черные силы могут и в обратку дать !!!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Есть целые семинары Тенсегрити: Магические пассы, но я думаю, что это просто выкачивание денег, развод.. Работают психологи, которые внушают, что человек может все.. отзывы, я думаю тоже подставные.. не верю я всей этой лабуде) Сходите в Храм.. там больше умиротворения..
Влад Искусственный Интеллект (177129) 5 лет назад
Как я читал в интернете Кастанеда взял за основу тенсегрти обыкновенный Цигун и\ или Тайцзы.
Так что лучше обратиться к первоисточнику.
Кирилл Матыцын Ученик (133) 5 лет назад
шаманство.. это недоступно для меня..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
У меня больше веры к природному, народному!
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Так шаманство присуще сейчас практически всем! кто верит в Магию, кто нет... смысл тут один, хотят победить свои проблемы любой ценой, как там в песне поется :И значит нам нужна одна победа! Одна на всех мы за ценой не постоим!!!
Yumiko O'SheyМастер (1367) 5 лет назад
конкретно шаманство опирается на плотную работу с духами, на сколько знакомилась с этим... да и у кастанеды о этом тоже написано в том числе.
Yumiko O'Shey Мастер (1367) 5 лет назад
похоже на внутренний цигун... но иначе и для другого.
Капитан Джек Мыслитель (9136) 5 лет назад
остерегись тек тело применять такие вещи недоступны реально никому из людей ученых с техникой - ну не нашол никто энергий тела что бы применить правильно. по книге его колбасило до плохого - случится с тобой кто поможет психиатры? ну почувствоал тело так сиди думай что это такое сам. и как вообще можно мир не нашол официально а ты вдруг что касать или менять что то не так в этих физ делах написаных в таких учениях. правильно не знаешь, не факт что там в кустарном кастанеде правильно... и вообще серьезные кто всем в жизни доволен кроме мошенников на почве доверия всех колдуньям не пользуются этой инфой.... жди пока рассмотрят что ты хочешь качать то - это все что ты запросил это твое тело психиатры только тебе рядом после самовольства со своим телом без правильного общественного указания от министров президента и ученых эти телесные мысли потом может у всех обнародовавшие всех всем - а может ты преступник? будешь кого направлять так типа невидимка а другие понимать что так думают реально же так, а как? вон кастанеда мегрос написали кто только не изливает по текстам... и типа все рассказали и еще расскажут ...жди когда все объяснят и всех найдут и реально заплатив за все получишь и наверно не пасы а типа как щас в играх.... а что так реальнее и дожись когда восстанешь даже из могилы ученые тогда всех новенькими сделают типа как в фильмах.... тогда будут ответы....)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 5 лет назад
о дад)) ХмХ
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Всё намного проще... Не нужно никого призывать, все они и так рядом... Просто попросите... Тихонечко и Своими словами... Если от Души это сделаете - Они помогут.. Глубже не копайте, не стоит оно того.. Большие Знания - Большие Печали..
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Пробовала. Никаких впечатлений. Видимо, надо родитьс в той культуре, что воспринимать иначе.
~ Elle Sh5d~ Профи (833) 5 лет назад
я пробовала лет 7 назад
мощная практика )
Ten million fireflies Гуру (4614) 5 лет назад
Я занималась шаманским тенсегрити года два. Это значительно изменило меня. Но, я заболела шаманской болезнью, видимо не была полностью готова.. Со мной это будет до 30 лет теперь. Но так и должно быть. Это привело меня на те пути, о которых я даже и не задумывалась, и многое мне дало. Будьте осторожны. Если душа просит - практикуйте, если просто интерес - не следует.