Кто этот человек? Зачем он пришел в этот мир? Какая его миссия? Прочитайте пожалуйста и поделитесь своими мнениями!

Life_for_God Мыслитель (6979), закрыт 15 лет назад
Прошу прочитать это до конца - так как это очень интересно и данные совпадения уже не кажутся совпадениями...

Вот такая история, которая состоит из многих звеньев, которые наконец-то связались одной цепью. Итак, начнем:
Человек появляется на свет в 1985 году - в этом году начинается Перестройка и крах СССР.
Он должен был появится на свет в роддоме, который находится в 100 метрах от квартиры его родителей - но как только нужно было матери ложиться в роддом, в роддоме находят какую-то инфекцию и его закрывают на карантин и мать отправляют рожать этого человека за 70 километров от дома. После этого роддом возле его дома так и не открылся после карантина - только через 5 лет построили большой и новый роддом в их городе.
Далее по ходу истории следует взрыв Чернобыльской Атомной электростанции в 1986 году - эта станция находиться в 80 километрах от того места где ростят ребенка, а в момент взрыва он мирно спал в коляске на свежем воздухе.
Ребенок пошел в детский садик, позже его перевели во второй садик - но как только он пошел в школу - оба садика закрылись! Хотя все остальные садики в городе продолжают работать и по сей день.
В 1991-92 годах разваливается СССР, страна в которой он родился.
Ребенок идет в школу, в лучшую школу в своем городе - после окончания 9 классов он поступает в лицей. Как только он поступил в лицей - школу в которой он закрылся начали тормошить разными проверками, директора и всех заучей поувольняли, школа - которая была лучшей в городе - стала хужей, теперь в нее никто не хочет поступать, она обветшала и уже ходят слухи об ее закрытии.
В 1998 году начинается Дефолт и страна, в которой сейчас находится ребенок чуть ли не обрывается в бездну уничтожения. Эта страна Украина - очень связана с Россией и Дефолт тут был очень сильный.
В престижнейшем лицее ребенок учится 2 года, после этого он поступает в университет. Как только он поступает в университет - лицей реорганизовывают, делят на два каких-то лицея с двумя директорами, там начинается грызня, передел власти....лицей обветшает и туда все меньше и меньше детей хочет поступать.
В университете он учится 5 лет и после окончания университет хотят вообще закрыть, увольняют многих сотрудников, сокращают набор в университет.
Теперь он должен найти себе работу - но начался финансовый кризис и в его стране никого не берут на работу, увольняют рабочих, заводы и фабрики останавливаются.

Ну это такие очень глобальные совпадения, существуют же и более мелкие, но не менее забавные совпадения - как только он решает купить телефон, буквально через 2 дня доллар растет в 2 раза к национальной валюте и цена взлетает в 2 раза. Как только он насобирал денег на новую цену телефона и выбрал уже модель, через 2 часа принимается закон, по которому телефон дорожает на 20%!!! Возле его дома была воинская часть - и как только ему исполнилось 18 лет - она расформировывается. Еще до кризиса возле него должны были построить крупное предприятие и он твердо решил там работать и еще до кризиса инвестор забрал деньги и уехал подальше! ПОМАРАНЧЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ началась в день выборов, который припал на его день рождение, когда ему по закону положено первый раз в жизни голосовать! Если в любой торговой сети он берет дисконтную карточку - будь это аптека или магазин или супермаркет - через месяц, год, два - это всё становится банкротом и закрывается. И таких случаев очень много, случаев, случайностей или закономерностей? Вот в чем вопрос. Сначала он думал, что таких людей много - но вот прошло 23 года и он проследил всю цепочку, вспомнил все мелочи, и вышла очень интересная и неприятная одновременно картина....стало немного жутко....

А теперь давайте, дорогие друзья, поразмыслим - Кто же он такой? Какая его миссия на этом свете? И какой шанс, что он застанет Конец Света?

Благодарю, всех дочитавших до конца этот большой текст. Прошу отнестись с должной серьезностью и пониманием и поделиться своим мнением! Буду очень признателен!!!!
Дополнен 15 лет назад
МОЖЕТ ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ТЕОРИЮ ЕМУ СТОИТ ВСТУПИТЬ В МЕСТНУЮ ЯЧЕЙКУ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ???
Лучший ответ
звездочка Гуру (4296) 15 лет назад
знаки ведь уже ведут Вас- и не обязательно к концу света- а наоборот- миссия у Вас особая- вот и выбрали-благодарите Бога за выбор и вперед- только с любовью в сердце, несмотря ни на что..
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
Бог выбрал меня нести разруху и уничтожение тех, социальных обьединений в которых я состою????мне такая миссия не нравится, если честно((((
звездочка Гуру (4296) вы меня не услышали--- с любовью в сердце и тогда все изменится
Остальные ответы
Макс ...... Гуру (3049) 15 лет назад
может просто не на своем месте?
вот и "глючит"?
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
таких детей в нашей стране много.... что это?... не знаю... они на самом деле несколько другие и физически (под2м) и психически....
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
а давайте скинемся и отправим его в америку
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
Уже были предложения вступить в НАТО....
olga pridanova Знаток (380) 15 лет назад
незнаю. А кто это?
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
я
olga pridanova Знаток (380) И что вы собираетесь с этим делать?
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Привет, коллега!
И в моей жизни было множество странных совпадений, и я думал, что вот-вот что-то должно произойти, и я какой-то не такой как все! Ждал, что скоро на меня (не знаю кто) возложит какую-то важную миссию!
Но шли годы, а потом десятилетия, совпадения продолжаются, но непонятно зачем. И никто от меня ничего не требует... .
Может быть, не стоит беспокоиться?
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
мне это доставляет некоторые неудобства, знаете ли! так что приходится побеспокоиться.
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 15 лет назад
Обычный чел, обычная молодость, главное помнить и замечать вокруг хорошее, а не быть пессимистом..
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
Почему же тогда, закрывается и останавливатеся и разрушается ТО, чьей составляющей он является?
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
У любого человека можно найти множество неприятных "сюрпризов". Может здесь и есть чуть-чуть невезучести, но мне кажется, что писал писсимист. Какова миссия этого человека из такого изложения не понять, надо видеть данные рождения.
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
Какие данные рождения нужны?
SvKra Мастер (2228) самые обычные: число, месяц, (год указан правильно?) , место рождения, время. И очень важно какой ето был день недели. Но даже не видя этих данных, мне кажется что человек рожден не в той стране, наверно придется переезжать.
Jeevoy Atom Мыслитель (6974) 15 лет назад
прямо гремлин какой-то ;о)
ну он точно не Мессия, хорошенько покапавшись в своем прошлом любой наскребет дюжину подобных совпадений, но тут еще надо будет подумать что причина, а что следствие и не путает ли этот товарищ одно с другим. Хотя искушение сильное - считать себя каким-то особенным, не таким как все, с особой миссией, тут его понять можно.
А шансов застать конец света у него не больше чем у любого из ныне живущих.
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
ну тут не дюжина совпадений, это все каждый Божий день встречается и повторяется вновь и вновь....и поверьте, приятного мало
Jeevoy Atom Мыслитель (6974) Тут ведь вопрос в чем? хочется ли этому товарищу считать себя причиной происходящих событий, т.е. Богом? Ведь только Бог является причиной всех причин.
Максим Кулинич Мастер (2340) 15 лет назад
Судя по рассказу, Конец Света наступит уже после твоей смерт, т. е. его ты не застанешь.
Кто он такой? - обычный человек, но с определённой аурой
миссию свою обычно узнают в конце жизненного пути и то, если будут достойны,
Life_for_GodМыслитель (6979) 15 лет назад
да, спасиб...оптимистично:)))
Владимир Васильев Оракул (85824) 1 год назад
оборжаться. Вообщето это Болезнь помноженая на природную наблюдательность и аналитический склад ума. НО, или алкоголь повлиял или что ещё с здоровьем и пошла болезнь. жалко