Такая вот ситуация

Dell ` Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Нахожусь в кругу общения с парнем, у которого есть девушка и они достаточно давно вместе. Общие друзья и знакомые. Приезжают часто, но вообще мы в разных городах. Безумно влюблена в него. В их отношения я не лезу и не позволяю лишнего флирта или чего -либо вообще. Больше никакого развития событий нет. Находясь в общей компании при моем флирте с другими парнями начинает ужасно ревновать, вплоть до незначительных малых оскорблений. Не раз мне говорил, что я стерва и вообще все бабы как бабы, а я это я. В основном общение на добрых тонах, если общаюсь с другими парнями- начинает негативить. Вопрос- в чем тут дело и почему он позволяет себе такое поведение в моей адрес, будучи находясь в отношениях с другой дамой?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215763) 5 лет назад
Можно подумать, что ты в этой интриге не участвуешь?
Если бы вы все были такие невинные, что же вы сами девушки друг друга ненавидите
за подлость и подставы?
Это не обвинение, а факт и это сама же утверждаешь в своём вопросе.
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 5 лет назад
Считает себя своей, что-то чувствует к тебе, и это ты считаешь, что это незаметно, на самом деле со стороны все может быть очень даже заметнл
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
Слово ДАМА к вашей тупой тусовке нельзя применять. Вы, судя по написанному, сопливые идиоты.
Animals Fn Ученик (59) 5 лет назад
Похоже, у вас взаимная симпатия) У меня такое было) Тогда еще в моде были пранки песней, я его решила пранкануть, песня была про любовь, и он потом такой пишет: слушай ты мне тоже нравишься, я в шоке была)
михаил михайлов Мудрец (17501) 5 лет назад
Скорее всего, малый на некотором перепутье : "своя" девушка - это одно, но не плохо было бы еще и тебя " к рукам" прибрать ...чтобы была еще одна !))) В его случае, ситуация патовая, ибо поговорка о том, кто сразу за двумя " зайцами" гоняется, в конечном счете не поймает ни одного ...)))
Серьезно относиться здесь трудно, и единственное, что можно сказать , -вы все учитесь правильно строить отношения , -через ошибки, и горечь неизбежных потерь, где самое правильное, уж если любишь человека ( девушку, в данном случае ) , то нет смысла размениваться на других! Подобные отношения нужно беречь, ценить, будучи благодарным судьбе за взаимные светлые чувства . Это действительно , -ДОРОГО стоит....)))!
VvVvV Мыслитель (9761) 5 лет назад
Скорей всего он тешит своё самолюбие твоим вниманием.
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Чем гандоннее человек - тем эгоистичнее

Все гандоны свято уверованы шо всех тёлок должны иметь только они, а лохам должны доставаться только неликвидные и бу РСПшки, и те как дар богов
Источник: Такая вот ситуация
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Ну так вы сами виноваты, то тут говорить, если обозначили себя как претендентку..
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195779) 5 лет назад
Парень - тиран и контролёр, поэтому никого из виду не упустит, вплоть до рукоприкладства. Такие люди хотят быть нужными, необходимыми, ценными и совершенно не умеют никого отпускать. Он и сестру бы не отпустил.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396957) 5 лет назад
Надо просто поставить его на место, сказав что вы не его пассия и это не его дело.
Андрей Шолохов Гуру (4003) 5 лет назад
ему приятно, что в него сильно влюблена ты. и играет издевается он. держит тебя про запас. он -садо. ты -мазо.
Алмаз Гималетдинов Мастер (1935) 5 лет назад
может ему неприятно, представьте себя парнем, и у вас есть подруга. и значит сидите вы, а ваша подруга начинает со всеми флиртовать, тут уже дело ни в ревности, а в неудобстве, та и даже брат и сестра)) ну а зависит от человека, кому то неприятно, а кому то нет..
Матрешка Знаток (491) 5 лет назад
Они многостаночники
Мистер .Знаток (360) 5 лет назад
бабомразь, ты там старая с зеркалом разговариваешь?
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Собственник, вы его - вещь! Не правильно воспитан к тому же, к вам есть возможно чувства даже какие-то, а к той мадам отсутствуют .
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Он своим поведением выражает недовольство вашим общением и флиртом с другими.. чувство собственности, по принципу если вы хорошо общаетесь, то видимо должны делать это только с ним. Или второй вариант симпатизирует, поэтому и злится, но у него- то баба, в открытую сказать не может, потому негатив из него прет
privet Ученик (199) 5 лет назад
Неважно почему, важно, что он не с Вами, а с ней. И это главное.