Почему верующие не хотят встретиться со своим Богом лично и сразу? Или все-таки не уверуют в него?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219672) 5 лет назад
А нельзя. Нет возможности. Пока ты не очистишься от грехов, нет шансов обойти Ад.
Дэзи Искусственный Интеллект (276253) 5 лет назад
как ты себе это представляешь?..
❤️ Просветленный (34887) 5 лет назад
тут мужика то встретить не могут некоторые, не то что бога
Михаил Иванов Просветленный (31899) 5 лет назад
Цель каждого верующего прийти к Богу.
Надежда Пономарева Мастер (1408) 5 лет назад
Тут верующих по пальцам можно посчитать, остальные от страха молятся или просят себе благ ненужных.
Acid Fronn Ученик (170) 5 лет назад
Потому что самоубийство - один из самых больших грехов.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511436) 5 лет назад
Потому что отношения верующего с Богом определяет Бог, а не человек Бог сам решает, когда нужно встретиться