Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему за последние несколько лет все события в моей жизни были только негативными?

Женя Семёнов Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Практически все события, которые происходили в моей жизни за последние несколько лет были отрицательными. Единственное исключение - это приобретение Яндекс-карты, которая позволяет оплачивать в магазинах прямо из интернет-кошелька. Примерно половина (или даже больше) из массы негатива была связана (прямо или косвенно) с действиями российской власти. Такое ощущение, что они знают мои интересы и слабые места и направленно душат!!!
Как это понимать? Меня толкают в ад целенаправленно, или это у большинства в стране сейчас так?
Дополнен 5 лет назад
Причём не только направленно, но и планомерно, шаг за шагом!
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808913) 5 лет назад

7 замечательных способов избавиться от негатива в вашей жизни
----------------------------------------------------------------------------------------------

Инструкция
Избегайте людей, которые распространяют негатив

Есть тип людей, которые думают негативно и их видение мира является результатом их образа жизни. Более того, такие личности проецируют негатив на других. Зигмунд Фрейд сказал замечательную вещь: "Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или низкую самооценку, сначала убедитесь, что вы не окружены идиотами". Это слова великого психолога. Этим людям кажется, что они не имеют никакой силы, чтобы контролировать свои мысли и действия, и "выливают" негатив их богатой и несчастной фантазии на успешных людей, чтобы сделать их тоже несчастными. Первый шаг, чтобы избавиться от негатива - это оградить себя от негативных людей в вашей жизни, но стараясь делать это по-дружески.
Не пытайтесь уследить за всем

В настоящее время многие люди хотят достичь совершенства хоть в чем-то, и это требует от них беспокойства о вещах, которые они не могут контролировать. Наслаждайтесь моментами жизни и другими замечательными и волшебными вещами. Ваш страх и беспокойство не влияют на результат действия, но сделает вас страдающими от этих эмоций. Постарайтесь быть уверены в себе и не бояться того, чего вы не можете сделать.
Упражнения

Это не секрет, что спорт и активный образ жизни являются неотъемлемой частью нашего психического и физического благополучия. Когда вы заняты некоторыми упражнениями, ваш организм вырабатывает эндорфины, которые заставляют вас чувствовать себя спокойным и счастливым. Эти гормоны могут даже обезболить и улучшить циркуляцию крови в вашем теле. Ведь это замечательно чувствовать себя живым и быть в гармонии со своим телом. Доказано, что физическая активность снижает количество негативных мыслей в уме. Поэтому, чтобы стать лучше и здоровее, регулярно занимайтесь физическими упражнениями и ведите активный образ жизни.
Молитесь или медитируйте

Медитация или молитва - это способ активизировать вашу внутреннюю систему исцеления. Успокаиваясь внутренне, вы становитесь эмоционально стабильным и физически сильным.
Научитесь прощать

Обида является мощным инструментом, который наполняет нас отрицательной энергией. Мы знаем, что гордость не позволяет нам прощать других и даже самих себя. Научитесь прощать и не останавливайтесь на своих ошибках. Это высшая мудрость, которая поможет сделать вас мысленно богатым.
Будьте позитивно светлым

Знаете ли вы, что наше настроение формирует день человека? Всеми средствами старайтесь быть особенным за счет вашего положительного видения мира и становясь как луч света, который светит ярко. Если мы пытаемся сделать еще одного человека счастливее, весь мир будет полон счастливых людей. Будьте позитивны, используйте свои навыки, чтобы помочь другим нуждающимся, излучайте свой луч света и ваша жизнь изменится к лучшему в течение короткого периода времени.
Перестаньте сравнивать себя с другими

Последний шаг, чтобы отпустить негатив - это отвергать ложные мнения людей вокруг. Как известно, о вкусах не спорят, поэтому кто-то может вас найти недостаточно умным, в то время как другие посчитают вас недостаточно или довольно хорошим. Мы уникальны, и мы должны знать, что мы глубоко любимы. Не сравнивайте себя с другими и всегда оставайтесь уверенными.
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Чёт я не понял, кто поставил этот ответ в лучший? Реклама что ли какая-то? Вроде как это мой вопрос и мне решать, что ставить, а что нет.
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Придётся ухудшить свой отзыв об этом сервисе на Отзовике.
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
зависит только от твоего отношения. Для примера если власти что то тебе хотели бы сделать ты бы уже строил какую нибудь ГЭС в новом ГУЛАГе
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Я имел в виду какие-нибудь тёмные силы. В том числе влияющие на решения властей.
Влад Искусственный Интеллект (176127) Рекомендую по этому поводу почитать: "разумный мир" А. Свияша или "Трансерфинг реальности","взлом техногенной системы" В. Зеланда. там всё подробно объясняется.
Elena Lion Оракул (82684) 5 лет назад
Бот ты обыкновенный. Ещё скажи, что ты под колпаком у Мюллера...)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 5 лет назад
Каждый Человек решает и определяет для себя сам, как ему жить!...
и запомни поговорку - Каждый баран носит свои яица! ..
Если тебя не устраивает работа, уволься и устройся на ту, которая тебе будет нравиться! Мало, денег?! Так устройся туда где их больше! Не хватает для этого образования?! -Иди учись... ну и так далее!... Поэтому.... ни власть виновата в том что с тобой происходит! А ты сам!))) И видимо тебя этот мазохизм устраивает, ели говоришь о годах своего бытия в такой обстановке!))))
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Меня уже давно сократили. Сейчас выгоднее в интернете работать - зарплата та же, что и в городе, а затраты на жизнь - ниже.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Ну?! И где в этом негатив?).... На сколько я понимаю это МЕЧТА чуть не каждого!)) Работать самому на себя! И зарабатывать столько сколько можешь!)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240945) 5 лет назад
Раньше были бесплатные квартиры, больницы, школы, садики, дома отдыха, санатории, пионерлагеря, но не хватало бананов. Слава Богу, эти темные времена позади... (
Стрелка Искусственный Интеллект (269395) 5 лет назад
это все из-за яндекс карты))) закон сохранения энергии.. если где-то что-то прибавится, то где-то обязательно убудет)))
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Ага, на одно положительное с десяток отрицательных. Хороший закон...
По дороге в Собес Просветленный (23795) 5 лет назад
потому что у тя яндекс -карта.
это ж очевидно!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
У большинства так, в стране затяжной кризис, хорошо, что есть Яндекс карта, у некоторых даже не нет; -)
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
По моему Яндекс - единственное хорошее, что осталось в России. Причём это частная компания.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) В Украине и того нет; -)
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 5 лет назад
Я че ты хошь... долбанный капитализм
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Я тоже уже убедился, что капитализм - это зло. Особенно в нашем российском варианте.
Виталий Волков Мастер (2147) 5 лет назад
Потому что жизнь полное г*вно... Только ТДВ изредка спасает...
Евгения ОдинцоваУченик (170) 5 лет назад
Что ты говоришь, бедненький??? В твои-то годы и уже только ТВД тебя спасает.... В Москву тогда может не поедешь???
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
А что такое ТДВ?
Гейша Мудрец (17678) 5 лет назад
дело во взгляде на жизнь, хорошие вещи тоже случаются, но их видишь незначительными и быстро забываешь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 5 лет назад
Не переживай )
Все россияне под колпаком у Мюллера )
Даже здесь, в "ответах" )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Измените свой взгляд на жизнь!
Николай КружковОракул (65716) 5 лет назад
А не лучше ли изменить саму жизнь? "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (Владимир Ильич Ленин)
Бывший Гуру (2812) 5 лет назад
внутренняя эмиграция тоже вполне вариант
главное- не смотреть телевизор и не торчать днями за чтением ненужных новостей хотя-бы в продуктивный рабочий период
И да, главное : во всём виноваты обама и проклятые пендосы
Кира Эсторская Профи (734) 5 лет назад
Сваливаешь свои неудачи на обстоятельства и кого-то другого. У таких жизнь не может быть нормальной.
Вечерний расслабон Ученик (104) 5 лет назад
Сдаётся мне мил человек, что ты - вонючий нытик и ссаный тролль, лет 20-ти. Только сидишь и ноешь. Сам ничего для страны не сделал, наверняка даже в армии не служил, но сидишь и ноешь, как тебе плохо и как власти тебя обижают. Не иначе, как фанат Насрального. Это тебе, чтобы полегче стало. Лучший совет.
Женя СемёновУченик (225) 5 лет назад
Не угадал.
Андрей Шолохов Гуру (3876) 5 лет назад
они знают интересы и слабые места... и душат душат...
Myrzik Гуру (3249) 5 лет назад
Так и есть ...просто там за этим стоят умные головы.... готорых не видно.... а геноцид народа продолжается.... это значит кому то выгодно
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Скорей всего у тебя банальная паранойя. Навести психотерапевта.