Разложите пожалуйста карты, на самореализацию/планы и финансы будущие?

Дополнен

Анна 25.4.97 (21,телец)

Дополнен

Просьба, сами гадающие, задающие вопросы не отвечайте на другие вопросы.

Во второй половине июня финансовое положение стабилизируется, будет прибыль.

Источник: Таро расклад.

Ждите вторую половину года, максимальна удачна она для вас

Будут перемены в финансовой сфере, что старое уйдет, то что изжило себя и прийдет новый этап

Извините, я просто не увидела приписки внизу, и случайно ответила на ваш вопрос... Теперь поняла, почему вы мне мстите)))... Простите, постараюсь больше не заходить на ваши вопросы)))