Жениха хотела, вот и залетела? Это любовь?

Дима Федосеев Знаток (498), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И что теперь, я её не буду любить да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71201) 5 лет назад
Это программа, которая вбита в мозг женщины миллион лет назад.
DjuliЗнаток (263) 4 года назад
Julia N Профи (595) 5 лет назад
просто время поджимает
web web Мыслитель (5799) 5 лет назад
Я тоже помню эту песню, ну на любителя
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Поздравляю !!!
Дима ФедосеевЗнаток (498) 5 лет назад
Эт не я, эт от меня
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Посадите осину весной
AleksGrish Гуру (3455) 5 лет назад
это не любовь, это залёт!
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
это норма
развод в течении года два
делайте аборт
Игорь Голубев Мыслитель (7934) 5 лет назад
Молодой человек, подросток - не способен ни на брак, ни на глубокое чувство, так как сам является ребенком. Но половое его развитие делает его похотником, зависящим от объекта, с которым он может совокупиться и получить оргазм. Именно оргазм необходим молодому организму, а не какие-то сложные и высокие чувства, за редким исключением. Поэтому, обычные подростки занимаются онанизмом. Но современная пропаганда отстраивает подростков от него, навязывая секс, где инициатива принадлежит партнеру, который и проводит действия, приводящие подростка к оргазму. Естественно, чувствовать чье-то участие, чьи-то ласки - приятнее, чем мастурбировать в одиночку. Так возникает иллюзия любви и желание продолжать сексуальные отношения. Отношения полов как правило, включают и секс, в результате которого происходит беременность. А вот любовь... Это бестелесное, платоническое чувство, которого как правило, между мужчиной и женщиной НЕТ. Есть похоть, желание, оргазм, удобство. Но как только сложности, разбегаются. У женщины забеременеть и родить - природный инстинкт и физиологическое ее предназначение. Не быть станком для сношений, а рожать ребенка, НЕ ВЗИРАЯ на то, что муж - сопливый щенок без денег и ума, что негде жить, что нет образования и денег. Поэтому, более половины браков распадается в течение пяти лет. Если молодой человек не желает жениться и строить семью, он НЕ ДОЛЖЕН тусоваться с девками. Потому, что секс это удел супругов, или.... проституток.
Mila ALEXМастер (2481) 5 лет назад
Пусть или девки предохраняются, или он
Игорь Голубев Мыслитель (7934) Надо не предохраняться, а просто не трахаться, как дворовые шавки. А для лиц мужеского пола, есть мастурбация, которая решает их физиологические проблемы не менее успешно, чем сношение с женщиной, но свободна от жизненных трагедий.
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Это ваша недальновидность. Надо пользоваться контрацептивами.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Это хотелки и завидки. Все подружки замужем, а я... (любой ценой)