Я простудился от холодного душа, как надо было принимать душ ?

ALEX Мастер (1272), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex weiss Оракул (55880) 6 лет назад
А зачем принимали холодный душ? Попробуйте теплый - не простудитесь.
Другое дело Контрастный душ, но там свои правила (почитайте в инете) - короткие чередования холодной и горячей воды и голову под контрастный душ подставлять не надо - простудитесь).
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
душ принимают теплым или слегка горячим
зачем в холодный душ полез