Где установить файл OrangeEmu64.dll. для Симс 4 ???
Симс 4 работал нормально . С недавних пор начал просить OrangeEmu64.dll. . Пробовала искать этот файл на различных сайтах . Нечего не сработало . Симс переустанавливала несколько раз .
я симс сегодня из всетоп скачала, один раз поиграла. сейчас хотела поиграть, да говорят произошла ошибка у вас не было найдено orangeemu.dll. В прошлый раз я через торрент скачивала. Норм всё было... А щас, сыграть не могу. я играю на 32 (у меня есть 32 и 64) 64 у меня не отвечает, а 32 просит orange -__-
Когда переустановишь игру сделай копию длл, возможно антивирус и сожрал в карантин.
Можно конечно восстановить оттуда.
Так же стоит переустановить directx из папки игры на всякий и нет, с++.
По ссылке задан такой же вопрос.
Скорее всего это кряк и его удаляет антивирус.
Возможно вы уже решили проблему но напишу для тех кто мучался как я, комп просил файл, у меня виндовс 10, я зашла в параметры безопасность и обновление>безопасность виндовс>безопасность устройств>сведения об изоляции ядра> и отключить целостность памяти, потом перезагрузка, мне помогло. Удачи
вот, мб поможет https://yadi.sk/d/RSpXTSBZ3Wm4WT