Не раз слышала, что новый Samsung Galaxy S9 - отстой полный, это правда?

Anna Просветленный (47680), закрыт 5 лет назад
Чем же он так плох? Я думала наоборот классный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
При цене от 60000 до 67000, в сравнении с ноутом за те же деньги - полный отстой.
СергейМудрец (19286) 5 лет назад
Это его стоимость, он что, жрать готовит?
Никита Лопухин Ученик (179) судя по цене, ещё и посуду моет, хороший собеседник и в карты может с тобой поиграть
Сильный Человек Мудрец (12110) 5 лет назад
Не куплю его себе, за эти деньги - соберу отличный, мощный ПК.
wervb bfbdfПрофи (636) 5 лет назад
Мощный пк за 60 тысяч? Ты верно живешь году в 2010)) за 60 ка сейчас разве что мощную видеокарту можно взять, да и то учитывая кризис с майнерами вряд ли.
Сильный Человек Мудрец (12110) Эм... мой кореш собрал пк за 50 к, и у него ЛЕТАЕТ ведьмак 3, при этом музон в вк фигачит, фотошоп спокойно запускается.
xstr Оракул (62359) 5 лет назад
Инновационного в нём ничего нет по сравнению с предыдущими флагманами компании.
marina Ученик (99) 5 лет назад
У меня такой же телефон, пользуюсь 3 месяца, как по мне–хороший
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Осторожно, сейчас прибегут...
Alex Panov Ученик (67) 5 лет назад
Каждый выбирает по вкусу. Это как вечный спор что лучше блондинки или брюнетки. Пробуйте, тестируйте, получите собственное мнение
Мария ПронинаУченик (162) 5 лет назад
за 60.000 :)
Мерлион Профи (706) 5 лет назад
Типа аналогичного айфона
Женя Моря Ученик (214) 5 лет назад
Это шикарный тел, не слушай никого
САСИСКА В ТЕСТЕ Профи (634) 5 лет назад
Это шикарный тел, не слушай никого но денег своих не стоит восновном переплата за бренд
Никита Лопухин Ученик (179) 5 лет назад
как по мне, так всё это переплата за бренд, т. к. есть телефоны никому неизвестных марок, за 12к, при этом полностью оправдывающие свою цену, например, новый BLUBOO S3
Данил СлюсарьУченик (216) 5 лет назад
аххахахааххаха нет
Степан ИвановУченик (191) 5 лет назад
это всё ноунеймы. никакого качества там нету прошивка ужасная
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 5 лет назад
У него камера хуже чем у предшественника.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Не так он плох, но и не настолько хорош, как его рекламируют!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270192) 5 лет назад
...например процессор эксинос уступает почти всем конкурентам...
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Всё это на удачу. Как повезёт. Samsung умеют делать электронику, но при условии, что в ней установлено их ПО.
Олег Зуев Ученик (231) 5 лет назад
Нууу разве что дорого стоит, а так телефон очень даже хороший
Seva Lendron Гуру (2851) 5 лет назад
У меня были в руках все флагманы и Apple с 6 по 8,Samsung с s5 по s9 plus и знаете что, он хорош даже очень и дешевле вашего apple iphone x или 8,его минус это его процессор эксинус, если есть возможность съездить в Америку за этим телефоном на процессоре снапдрэгон едьте и не пожалеете, я им доволен купил в Америке, но цена конечно зажигает, телефон топ, я более чем доволен!!!!
Яна Богатко Ученик (162) 5 лет назад
шикарный телефон, но цена поджимает конкретно, ну тут ещё дело вкуса
Ильдар Максютов Профи (899) 5 лет назад
На вкус и цвет, товарища нет. Так что перед покупкой проверьте тщательно телефон на его функциональные возможности. Выбор останется за Вами!