А как не сбиться с пути в любви?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) 5 лет назад
Одной это сделать трудно, а вот вдвоём легко. Главное, чтобы любили друг друга.
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 5 лет назад
Твоя работа?
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) Моя работа - это строить дачу.
Остальные ответы
Cathrine.Lant Мастер (1296) 5 лет назад
это в каком смысле то? если любишь, то оно как-то само идет)
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Уметь слушать своё сердце. Для этого требуется создать минутку абсолютной тишины даже посреди шумной гомонящей толпы.
Дед ИМХО Просветленный (27984) 5 лет назад
Чаще всего любовь губит чёткая цель и прямой путь к ней.
Olga Berman Мастер (1076) 5 лет назад
пройдя с ним через кровать после поймешь все и без коментариев
Дима Федосеев Знаток (498) 5 лет назад
Я поэт зовусь Димон, от меня вам всем поклон.

Чтоб не сбиться нам с пути, надо знать куда идти.

Если знам куда идём, не заблудимся вдвоём)))

Вот такой стишок от нас, пусть боится Карабас))
...Мастер (1417) 5 лет назад
Я поэт, зовусь Сашок!
Твой стишок - не пирожок!
Рифмы с детства я пишу
Даже нравится бомжу!
Мария БычковаГуру (3041) 5 лет назад
Классно как
Мария БычковаГуру (3041) 5 лет назад
У вас талант
Дима Федосеев Знаток (498) )
Ти Искусственный Интеллект (331268) 5 лет назад
Не вставать на этот путь, и не собьетесь!
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Любовь не путь. Это остановка.
Саша Задорожная Просветленный (20677) 5 лет назад
Да никак, на самом деле. Мы же здесь, чтобы учиться. Но чем нейтральнее себя ведёшь, тем успешнее всё складывается
Владимир Шувалов Оракул (54568) 5 лет назад
Одевайтесь по скромнее...
Поменьше лакокрасочных материалов накладывайте на тело...
Не пользуйтесь духами и водкой (вино разрешаю, но только с мужчиной)...
Не заходите на сайт "ответы"...
Читайте классическую литературу...
Раньше ложитесь спать...
Не пользуйтесь такими чувствами как: зависть, завида, злоба, обида, раздражение, уныние, печаль, мстительность....
Родите детей...
И Воспитайте мужа...
....
;-))))
Александр Трофимов Высший разум (4685058) 5 лет назад
По мужикам не шастать.... Найти одного, на всю жизнь!
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
уважение и порядочность.. и не собьетесь
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
"Как бы мне влюбиться, что б не ошибиться" ( песня)
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 5 лет назад
В тему!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) ))))))))))
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
нужно двигаться между ног, не промахнёшься
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Все зависит от пути, который вы выберете! Хотите самоутвердиться? Временно прокатит! Хотите для коллекции? Приобретете дурную славу! Выберете меркантильную любовь? Рано или поздно ваш партер превратится в нищего с вашей помощью.
Alekc НеизвестныйПросветленный (38785) 5 лет назад
Мне помешали, но продолжу: Любовь, это такая штука, когда она есть-мы её не ценим, а когда её нет, или она безответная, мысль о том, что мы никчемный (ная) в этой жизни и ни на что не годен (на), начинает тебя грызть, как вирус. И еще... любовь это не многоразовая батарейка, зарядил (бросил (а) парня или девушку и поновой играем в любовь. Нет, так мы просто обманываем себя, а любовь она одна и на всю жизнь! Наверно нет на свете чела, который не помнит свою первую, самую сильную любовь и память о ней он (она) хранит всю жизнь.
Ануар Абилек Ученик (4) 5 лет назад
Побольше испытывайте новые ощущения вместе (экстимальные, смотри фильмы ужасов), новые эмоции и т д.