Голосование за лучший ответ
Смирнов Алексей Юрьевич
5 лет назад
Не работает
Сергей РапацевичУченик (149)
4 года назад
Если не будет находить версию игры, то
1) Заходим в папку ModAPI\logs и открываем текстовым редактором файл ModAPI.log. В редакторе жмем ctrl+F, и в поиск набираем Game checksum. Рядом в этой надписью будет длинная цифробуквенная строка - чексумма. Копируем ее.
2) Идем в папку ModAPI\configs\games\TheForest и открываем файл Versions.xml. Видим длинный список версий игры и соответствующие им чексуммы, похожие на ту, что мы ранее скопировали.
Теперь вставляем ранее скопированную чексумму взамен любой чексуммы в этом файле (т. е. просто удаляем любую чексумму из файла, и на ее место вставляем ранее скопированную).
3) Сохраняем файл. И заходим в свойства файла Versions.xml. Здесь нужно поставить галочку "Только для чтения", применить, ОК.
4) Теперь можно запускать модапи и играть!
Маг Фореста
4 года назад
Тут скорее всего проблема в имени файла. Есть TheForest называется например TheForest32 то он его не найдет, потому что ищет файл с именем TheForest.exe. Тут скорее всего надо скачать игру с другим репаком.
LXST CXNTURYЗнаток (267)
4 года назад
Нужно поменять название папки TheForest32_data и игру TheForest32 в них стереть число 32 и все заработает
Manyachelo
4 года назад
ModAPI Писался на стимовскую версию игры, на 95% пиратках, он не работает. Госпадя, купите уже себе форест по скидке, за 100-150 рублей, и ставьте моды свободно, играйте на серваках с друзьями, можно подумать, сотка рублей сейчас деньги....
Aiden Caldwell
4 года назад
не убирайте число 32 из папок игра не запустится и придется переустонавливать как это было в моем случае 2 минуты назад
(только что переустановил) даже если вы вернете число 32 надо будет периустонавливать форест